Из двух городов,расстояние между которыми 478км,вышли в противоположных направлениях два автомобиля

.Какое расстояние будет между автомобилями,когда один проедит 167 км а другой в 2 раза больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.
1) 167*2= 334(км) - проехал второй автомобиль
2) 478+167+334=979(км)
Ответ: 979 км расстояние между двумя автомобилями