Одна сторона прямоугольника равна 2 см а другая равна один см 4 мм чему равен периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Самат.
Р=(а+b)*2
где а=2см
b=4см
следовательно Р=(2+4)*2=6*2=12
Отвечает Ситкевич Аня.
(2см+1см4мм)×2=3см4мм×2=6 см 4 мм