С овощной базы вывезли 80 ящиков моркови и 56 ящиков свеклы.Сколько килограммов овощей вывезли с

овощной базы,если масса ящика с морковью 24 кг,а масса ящика с свёклой 19 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулатов Загит.
80*24=1920кг моркови
56*19=1064кг свеклы
1920+1064=2984 кг овощей
Отвечает Проскурякова Виктория.
1) 80х24=1920(кг) - ящики с морковью
2)56х19=1064(кг) - ящики со свеклой
3)1920+1064=2984(кг) - всего