У моей мамы рост 164 см. Мой брат на 16 см выше мамы, а я пока на 8 см ниже мамы. Какой у меня

рост? На сколько сантиметров брат выше меня.

Ответы на вопрос

Отвечает Аслы Зейнеп.
164-8=156 см мой рост
164+16=180 рост брата
180-156=24 см  
На 24 см брат выше меня
Отвечает Кулакова Юля.
164 см-8 см=156 см (его рост)
164 см+16 см=180 см (рост брата)
180 см-156 см=24 см (брат выше)
Ответ: его рост - 156 см; брат выше него на 24 см