1) I (3 - 2t)dt = 4 - 2x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

3dt-2t^{2}d=4-2x

2x=4-3dt+2t^{2}d

x=2-\frac{3}{2}dt+t²d

x=2-\frac{3}{2}dt+t²d, t∈R, D∈R

Пошаговое объяснение: