У×2=100-40 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.
2у=60
у=60:2
у=30
30*2=100-40
    60=60
Отвечает Дудин Семён.
2*у=100-40
2*у=60
у=30