Ширина прямоугольника равна 6 метров а длина 10 метром найди площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.
6×9=54)
S=6×9=54
S=54))
Отвечает Бехтер Кристина.
Формула нахождения площади прямоугольника это S=a×b поэтому ответ S=6×10 м2