Вспахали 5/7 поля. найдите площадь этого поля, если вспахали 32, 5 га. с ответом.


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Саша.
32,5 :  \frac{5}{7} = 32  \frac{5}{10} :   \frac{5}{7} = 32  \frac{1}{2} :  \frac{5}{7}  \frac{65}{2} :  \frac{5}{7} =  \frac{65}{2}  \frac{7}{5}  \frac{91}{2} = 45  \frac{1}{2} = 45,5 га - площадь всего поля.
Отвечает Mamytina Nastya.
32,5 /  5/7=32,5*7/5=45,5 га