B2. Решите уравнение 7(3х + 6) = 2х + 98.


Ответы на вопрос

Отвечает Алферов Тихон.
   7(3х + 6) = 2х + 98.
21x+42=2x+98
21x-2x=98-42
19x=56/:19
x=56/19(= 2 18/19)
Отвечает Эсенеева Соня.
21х+42=2х+98
21х-2х=98-42
19х=56
х=56/19