Сторона квадрата 9 см. Найти периметр и площадь этого квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Данила.
Смотри, a(сторона)=9 см. Периметр квадрата это P=a+a+a+a=4*a=4*9=36 см
Плошадь
S=a*a=9*9=81 см²
Отвечает Троян Артем.
Периметр = 9*4=36см
площадь = 9*9=81см^2