15000 увеличить на произведение чисел 30 и 500


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Кристина.

Ответ:

30000

Пошаговое объяснение:

15000+(30*500)=15000+15000=30000

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.) 30*500=15000

2.) 15000 + 15000=30000