Длина прамаугольника7см а ширина 2см.Найди периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Скалецкий Саша.
7+2=9
9*2=18 равен периметпр прямоугольник
Отвечает Дунаева Виктория.
Периметр = (7+2)*2=18 см