Пожалуйста срочно номер 6 7



Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Андрей.
№ 6
1) 320 см : 2 = 160 см ширина
2) (320 + 160) * 2 = 960 см периметр
№ 7
у - 165 = 620 + 173
у - 165 = 793
у = 793 + 165
у = 958
 
 
а : 15 = 54 : 18
а : 15 = 3
а = 3 * 15
а = 45
 
 
800 - х = 870 - 610
800 - х = 260
х = 800 - 260
х = 540
 
 
у + 420 = 600 - 56
у + 420 = 544
у = 544 - 420
у = 124
 
 
55 * х = 820 - 710
55х = 110
х = 110 : 55
х = 2
 
 
300 - х = 42 * 2
300 - х = 84
х = 300 - 84
х = 216