Помогите решить....80:2:5*3:6*20=90:30*4:2*5*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
80:2:5*3:6*20=80
80:2=40
40:5=8
8*3=24
24:6=4
4*20=80
90:30*4:2*5*2=60
90:30=3
3*4=12
12:2=6
6*5=30
30*2=60