(24 - 360 : х) • 6 = 90 4 + (у - 14) : 3 = 20 (700 : х + 20) : 4 = 40 2 • (500 - у : 3) = 820

_________________________ Срочно нужно решить :з Даю 10 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
(24-360:х)•6=90
24-360:х=90:6
24-360:х=15
360:х=24-15
360:х=9
х=360:9
х=40