Пожалуйста! Помогите! Срочно надо! Масса сушеных яблок составляет 25% массы свежих.Сколько сушеных

яблок получили из 200кг;360кг;4,5т свежих? Сколько % массы свежих яблок теряется при сушке?(решение и ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Катя.
Второй вопрос не поняла, но подозревая что 75%
Отвечает Бекбаев Сапар.
1. 200*25/100=50 кг 
2. 360*25/100= 90кг
3. 4500*25/100=1125 кг
4. 100-25=75% теряется