(корень из 32 - корень из 18) * корень из 8


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Ярик.
1) V 32 - V 18 = 4 V 2 - 3 V 2 = V 2
2) V 8 = 2 V 2
3) V 2 * 2 V 2 = 2 • 2 = 4
Ответ 4