один рабочий изготовил 30 деталей,а другой на 4 меньше.все изготовленные детали разложить поровну в

7 ящиков.сколько деталей в одном ящике?помогите,а то мозг уже кипит!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Яна.

1)30-4=26
2)30+26=56
3)56:7=8 

Отвечает Шахбанова Саида.

1) 30-4=26(д) другой

2)30+26=56( всего)

3) 56:7=8 в одной ящике