Помогите решить: найдите b по формуле b = 8с - 17, если с = 5. Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Yevchun Yura.

b=8c-17, c=5

b=8•5-17

b=40-17

b=23

Отвечает Николаева Вики.
B=8*5-17= 40-17=23
......