Яйцо весит 6 г Сколько весит 4 таких яиц


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Иван.
6*4=24(г)
Ответ:24 грамма весят 4 яйца.

Отвечает Нурланова Гульназым.
6*4=24(г)
Ответ:24 грамма весит 4 яйца.