(m+326)-569=674,5084-(к-299)=568


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Станислав.

1) m+326-569=674

m=674-326+569

m=917

2) 5084-k+299=568

-k=568-5084-299

-k=-4 815

k=4 815