Из 1 центнера молока получается 9 кг сыра сколько можно изготовить килограмм сыра из 1 тонны молока


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Жахонгир.
1 центнер 100 кг
1 тонна 1000
10*9=90 кг
Отвечает Мищенко Екатерина.
1 тонна молока = 10 центнеров.
10*9=90(кг) сыра