Турист шёл 5 часов, со скоростью 5км/ч. Какое расстояние прошёл турист?


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
5 * 5 = 25 км прошел турист
Отвечает Фаттахова Эля.
5 * 5 = 25 ( Km ) 
..............................................................