Reshit urovneniye 70×60+x=83×100


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
83*100=8300=70*60+х
70*60=4200
8300-4200=4100
х=4100
Отвечает Арасланова Рената.
4200+x=8300. X=8300-4200. X=4100