В питомнике содержатся 25 собак:12догов,3таксы и остальные пинчеры. Сколько пинчеров содержатся в

питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Кристина.

Можно как лучшее?)

10 пинчеров

12 догов + 3 таксы = 15 собак, 25 - 15 = 10 пинчеров

Отвечает Мудрый Макс.

10 пинчеров в питомнике.

12+3=15

25-15=10