Укажите все общие делители чисел 24 и 18 найдите год пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Аптаев Еркош.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


Отвечает Фадеев Макс.
Их делители 2, 3, 6.
НОД(24;18)=2×3=6
24=2×2×2×3
18=2×3×3