Площадь прихожец равна 8 м2 что состовляет десятую часть площади всей квартиры опредилите площадь

квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Захарук Владик.
8*10=80(м2)-S квартиры
Ответ:80 м2
Отвечает Акимов Александр.
8×10=80площядь квартиры