Помогите прошу. 24,18:2,6-5,98:2,6= Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Кристиночка.
24,18 : 2,6 - 5,98 : 2,6 = (24,18 - 5,98) : 2,6 = 18,2 : 2,6 = 7
Ответ: 7.
Отвечает Мирный Ян.
24,18:2,6-5,98:2,6=?
9,3-2,3=7