Выполни действия: (2ц.7 кг. 35 г-46кг)/7= вырази это в кг. гр.


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

2ц.7кг.35г=207 кг 35г

1.207-46=161

2.161:7=23 кг 35г

ответ:23кг 35г - 23005 г

 

 

Отвечает Мамаев Влад.

 (2ц.7 кг. 35 г-46кг)/7=(207,035-46)/7=23 кг и 5 гр. = 23005 грамм.