У али и вали вместе 15 заколок. у вали и гали вместе 26 заколок.а у али и гали вместе 21

заколка.сколько заколок у всех трех девочек вместе?сколько заколок у каждой девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Витя.
26-15=9(у Вали)
15-9=4(у Али)
26-9=17(у Гали)
9+4+17=30(всего)