Скажите пожалуйста. Определи, сколько цифр получится в произведении. Проверьте свои ответы с

помощью вычислений. Образец. 478*7=______, так как 400*7 2800. 24*3; 211*9; 451*5; 7260*8; 3105*8; 24*9; 267*2; 639*8; 1510*7; 1100*9;

Ответы на вопрос

Отвечает Васик Михаил.
20*3=60
200*9=1800
400*5=2000
7000*8=56000
3000*8=24000
20*9=180
200*2=400
600*8=4800
1000*7=7000
1000*9=9000