Как легко решить 7*2*13*5


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.
2*5=10*13=130*7=910.......
Отвечает Макеева Полина.
2*5*(10-3)*(10+3)=10*(10-3)*(10+3)=(100-30)*(10+3)=70*(10+3)=700+210=910