Билет до станции <<Полевая>> стоит 14р. Сколько надо заплатить за 6 таких билетов


Ответы на вопрос

Отвечает Ноцька Ольга.

14*6=84 или 14+14+14+14+14+14=84
Ответ:84
Отвечает Ткачик Марина.
Легкая задача. 14*6=84.