решите уравнение 6871+p:121=7000


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.

6871+р:121=7000
р:121=7000-6871
р:121=129
р=129·121
р=15609

Отвечает Козыр Эмилия.

6871+р/121=7000

р/121=7000-6871

р/121=129

р=121*129

р=15609

ответ: р=15609