Сережа поймал 15 рыб , Толя 10 рыб .Среди всех рыб было 13 карасей , остальные окуни . Сколько

окуней поймали мальчики ? Нужно решить тремя разными способами

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.
Первый способ:

1) 15+10=25 (р.) - поймали вместе
2) 25-13=12 (ок.)
Ответ: мальчики поймали 12 окуней
Второй способ:

1) 15-13=2 (шт.)-окуня,
2) 2+10=12 (шт)- окуней

Третий незнаю SORRY((((
Отвечает Федоров Никита.
1)15+10=25(р.)-обои мальчики ;
2)25-13=12(р.)
Ответ:мальчики поймали 12 рыб окуня.
второй способ :
1)15-13=2(р.)-первый мальчик окуней;
2)2+10=12(р.)
Ответ тот же самый как и в первом способе.
третий способ
выражение
15+10-13=12(р.)