((4^m+4)*(6^m+3))/(24*24^m+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.
(4^(m+4))*(6^(m+3))/(24*24^(m+2)) = 
(4^2*4^(m+2)*6*6^(m+2))/(24*4^(m+2)*6^(m+2)) = 
(4^2*6)/24 = 4