длина прямоугольного участка земли 650 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Катя.

650-50=600м -ширина

600*650=390 000м -площадь участка

Отвечает Шевчук Александра.

650-50=600(м) ширина

650*600=390000

 

 Ответ:390000