-12/13 умножить (-26/27)


Ответы на вопрос

Отвечает Веревкина Оля.

При умножении дробь на дробь нужно числитель умножить на числитель знаменатель умножить на знаменатель получаем -12×(-26)÷13×27=24÷27=8/9 это ответ

Отвечает Федорова Эвелина.

Ответ: 8/9

Пошаговое объяснение:(-12/13)*(-26/27)=12*26/13*26=24/27=8/9