9/20÷ 0,09+3,61÷ 1/5-18,63


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
9/20 = 0,45     1/5 = 0,2
----------------------------------------------------
0,45 : 0,09 + 3,61 : 0,2 - 18,63 = 4,42
1) 0,45 : 0,09 = 5
2) 3,61 : 0,2 = 18,05
3) 5 + 18,05 = 23,05
4) 23,05 - 18,63 = 4,42