Упростить выражение и найти его значение. 256,31+87m-29,5m,при m=38.Помогите пожалуйста даю 20

баллов помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Костя.
256,31 + 87m - 29,5m
256,31 + 57,5m
m= 38
256,31 + 57,5*38 = 256,31+2185=2441,31