Представьте в виде произведения 45b+6a-3ab-90


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Никита.
=(45b-90) - (3ab-6a)= 45(b-2) - 3a(b-2)= (b-2) * (45-3a)= 3*(15-a)*(b-2)