Два поезда вышли Одновременно навстречу друг другу Из двух городов расстояние между которыми 650 км

И встретились через 5 часов Чему равна скорость второго поезда если скорость первого равна 62 километров час

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Олег.
 650/5 =130 (км/ч)
130+62=192 (км /Ч )скорость 2 поезда 
Отвечает Дорофеев Дмитрий.

650/5=130 (км/ч) - скорость сближения,

130-62=68 (км/ч) - скорость второго поезда 

Ответ: скорость 2 поезда равна 68 км/ч