400×(х-12)=3600 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Илья.
400х-4800=3600 400х=4800+3600 400х= 8400 х=8400:400 х= 21
Отвечает Печенев Иван.
400×(х-12)=3600
х-12=3600:400
х-12=9
х=9+12
х=21