В нашем классе 32 учащихся. Из них 23 любят кошек, 18 собак. Причём 10 учеников любят и кошек и

собак. Сколько учеников не любит ни кошек, ни собак.
4 0

Ответы на вопрос

Отвечает Самаренкова Даша.
1)23+18=41(учеников)
2)41-10=31(учеников)- всего любят кошек или собак
3)32-31=1(учеников) - не любят ни кошек, ни собак
Ответ:1 ученик
1 0