Иван на машине от Екатеренбурга до г.Серова через Невьянск и нижний тагил.Он выяснил что расстояние

от екатеренбурга до серова- 352км .От Екатеренбурга до нижнего тагила -137км. А от Невьянска до серова -264км. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Арина.
1)88+127=215(км) от Н.Тагила до Серова
2)137+215=352(км) от Екатеринбурга до Серова