Решите уравнение (a-86)*204=7612


Ответы на вопрос

Отвечает Менлязов Эльдар.
(а-86)х204=7612
(а-8)=7612х204
(а-8)=1552848
а=1552848+86
а=1552934
(1552934-86):204=7612