Начертите окружности с радиусами равными 2 сантиметра и 4 сантиметра пять миллиметров Чему равен

диаметр каждой окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ксюша.

2*2=4 см. и 4,5*2=9 см.

0 1
Отвечает Романова Софья.

Радиус умножаешь на 2 и получаешь диаметр.
1) 2×2=4
2) 4×2=8
3) 5×2=10или=1 см