Хожу к репетитору,задал примеры:( а ) 2,75-1,3 125,38+4,56 48,5-7,36 7,14+8,25 ( б ) 4,56*3 (

*-умножить ) 8,14*32 ( в ) 1,4:2 0,7:25 7,9:316 14,5:5 ПОЖАЛУЙСТА в СТОЛБИК.!

Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
1)2,75-1,3=1,45
125,38+4,56=129,94
48,5-7,36=41,14

2)4,56*3=13,68
8,14*32=260,48

3)1,4:2=0,7
0,7:25=0,028
7,9:316=0,025
14,5:5=2,9