Помоги верблюжонку 1 2 3 4 5 6 7 =40


Ответы на вопрос

Отвечает Вурья Катя.
(1+2+3+4)*((5+6)-7)=10*(11-7)=10*4=40) удачи друг надеюсь мой ответ будет лучшим)