Решите уравнение x+552=5143-1358


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Вова.
X+552=5143-1358
x=5143-1358-552
x=3785-552
x=3233
Отвечает Миронова Марьяна.
Х+552=3785
х=3785+552
х=4337